Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 мая 2019в00:04
Я с мужем тоже проводила отпуск раздельно. Потому что проводила на даче, а он в городе, за квартирой присматривал.
Но ничего, жили с ним хорошо.
Душа в душу, что называется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
17 мая 2019в00:06
Почему люди имея бизнес, занимая руководящие должности не обращаются к ортодонту? На фото все отчетливо видно.
Не надо забывать, что это влияет на всю ЗБС
Сватья баба Бабариха
17 мая 2019в00:13
В первой истории так и не поняла, что произошло с Галиной, 39 лет, на курорте. Тема "писек" не раскрыта.
Во второй истории загадочное упоминание о хомяке. "Муж — отдельный человек со своими желаниями, ему нельзя, как хомяку, взять и приказать кайфовать". У меня живет дома хомяк. Как-то слабо представляю, чтобы он стал кайфовать по моему приказу.
Худой
17 мая 2019в00:15
Тема "правой и левой руки одновременно", на на мой взгляд, не раскрыта.
У меня как-то не получается.
То ли руки сильно большие, то ли ... )
17 мая 2019в00:31
Ещё бы несколько лет назад я бы возмутилась: как так! что это за отношения такие, с раздельными отдыхом! это не любовь!....ну и далее...

Но сейчас, пришла к выводу, раздельный отдых хоть иногда, но нужен: сам себе хозяин - иду, куда хочу / делаю, что хочу / общаюсь с кем хочу, ......и т.д. )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mask & Gloves
17 мая 2019в00:45
Надеюсь, правительства стран, куда любят ездить россияне на отдых, предупреждают местное население о том, какую заразу от них можно прихватить, и рассказывают об эпидемии ВИЧ в России.
Конечно, в цивилизованных странах люди более подкованы в плане бытовой культуры и гигиены. Но в лишний раз предупредить не мешает.
Анонимно из Канады
17 мая 2019в00:54
Очевидно, что у людей разные интересы. От слова совсем. И вместе им, как они сами пишут, не комфортно. Они это называют "семья". Ну, кому- как.
17 мая 2019в01:49
"Галина, 39 лет, занимается бизнесом: Начала с удовольствием общаться с людьми, на меня начали обращать внимание мужчины"

На мать трехмесячного ребенка? Блажен, кто верует ))

"Даша, 29 лет, старший менеджер в рекламном агентстве: Мне хочется тоже красивые фотки в купальнике с мужем. Но я останавливаю себя от бабской истерики глупой, потому что понимаю, что не может все быть идеально"

Ну хоть у кого-то есть здравый смысл

"Раздельный отдых - важный показатель доверия между партнёрами. Если супруги легко отпускают друг друга, значит они уверены в себе и в партнёре», - заключает эксперт"

Так то да. Но у нас неуверенных и как следствие, ревнивых - до талого, к сожалению

Слабоватая статья, можно было бы менее шаблонно написать, имхо

Вангую что следующая статья будет о раздельных спальнях для супругов )
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2019в02:18
Галина, 39лет - Да , я могу позволить себе флирт и свидания, муж, наверное тоже. Зато наш брак жив.....А зачем им это вообще нужно?Я имею ввиду брак . Такой брак. Нет, не по - русски это, не по нашему. Нет там ни любви , ни семьи . Фикция, видимость одна....зачем?
Ответить68 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2019в02:23
Думаю, люди (герои данной статьи) не совсем правильно понимают смысл слова - СЕМЬЯ .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кайфушки потряхушки
17 мая 2019в02:29
что за галиматья, называть друг друга семьёй когда хвостом перед другими вертеть хочется а не перед мужем ???

Ну и какая там семья !? ...

Хвост трубой и вперёд "по кочкам" !
pOd_kaBlu_сhNik
17 мая 2019в02:35
Ассоциации героинь, рассказывающих о своих мужьях, потрясают воображение: кайфующий по приказу (!) хомяк и "сосредоточенный (!) маринованный грибок".
Интересно, а с чем или кем ассоциируюсь у жены я. Надо будет спросить при случае.
жанночка
17 мая 2019в03:01
Почему все рассказы героинь на She так похожи: интонационно, лексически, синтаксически и т.п. Это ведь типа прямая речь, собранная от разных людей (разных возрастов, профессий, в разных психологических состояниях и т.п.). Должно быть гораздо больше вариативности, даже если рассказы обрабатываются одним редактором.
А так получается один и тот же стиль дешевых переводных женских романов с неестественными для прямой речи книжными оборотами ("играешь непривычную и так давно забытую для себя роль", "я не понимала бесполезность носиться по острову", "я приняла историческое решение не упрашивать его на совместные отпуска", "после свадьбы мы амбициозно хотели быть 24 на 7 вместе" и т.п.). Ну кто так говорит или пишет в реальной жизни?
Женщины, выходя замуж, глупо считают что муж обязан выполнять все их желания и причуды.
С чего бы это?
Поэтому мужчине лучше вообще не жениться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
17 мая 2019в06:47
Женщина может отдыхать и на кухне. А вот мужчина может позволить себе поездку на курорт. Зачем тратить деньги на жену, когда можно прекрасно провести время с мимолётными красотками.
Коля
17 мая 2019в07:15
Женщины давно перестали быть теми о ком нужно заботится и быть с ними нежным и ласковым. Они стали черезмерно алчными и корыстными. Жадность и похоть переполняет все женские сердца. Но умные парни всегда могут воспользоваться этими сбоями в женской системе. Всегда можно извлечь пользу из порочных созданий))
Вася
17 мая 2019в07:16
То ли дело у мусульман,женщина всегда на своем месте и слушает указания мужа и попробуй противоречить.
александр
17 мая 2019в07:22
- А может, ночью южною,
Мы к сексу перейдём?
- Да что Вы! Я замужняя!
Давайте лучше днём...
КуколдСоСтажем
17 мая 2019в07:30
куколдинг в массы!
17 мая 2019в07:49
Дамы, когда вы умудряетесь с супругом ПОСТОЯННО находиться друг с другом и устать, особенно если есть дети? Работа, хобби, увлечения, быт, занятия с детьми... и друг на друга остается совсем немного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2019в07:51
У жены есть давняя подруга, которая выросла на Сахалине и уехала оттуда лет тридцать назад. Теперь живет не пойми где- то здесь, то в Москве, то на Кавказе, то у дочери в Шотландии. А муж ее остался жить на Сахалине, там у него бизнес и бросать его он не собирается. Семья собирается вместе пару раз в год на Кавказе, для этого они там купили квартиру. Так что семейка еще смешнее тех, что в статье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макар
17 мая 2019в08:02
Девушки ничего из себя не представляют, а жить хотят как царицы. Образования у них нет, делать ничего не умеют. Надо этим красавицам работать больше, а о отдыхе мечтать поменьше.
Андрей
17 мая 2019в08:07
Гулящие, пющие, курящие. Вот всё что нужно знать о женщинах. Ворующие деньги и полные бездельницы.
112
17 мая 2019в08:17
Все правильно, в Тулу со своим самоваром не ездят.
17 мая 2019в08:38
ну, АКуша, жги, твоя тема
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
17 мая 2019в08:39
Какой лютый бред я сейчас прочитал...
В качестве завершения комментария, здесь должен быть мем с удавом из м/ф "38 попугаев" и подписью "Нафиг так жить?"
17 мая 2019в08:40
Кстати, еще в конце 80-х годов в старом, добром СССР при социологических опросах школьников 15-16 лет, 60 процентов девочек и 70 процентов мальчиков ответили утвердительно на вопрос, хотели ли они, находясь в браке, иметь любовников и любовниц. Во как! Устами младенца, как говорится. Семья медленно умирала уже тогда...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
17 мая 2019в08:41
"Если супруги легко отпускают друг друга, значит они уверены в себе и в партнёре»,"
Да-да-да. Только не забудьте в аптеку сходить, за десятком стандартов препарата кальция, они вам скоро понадобятся.
ЗЫ: Взрослые люди, а в сказки верят. Тем более, в наше то время, когда семейные ценности почти все задвинуты в дальний угол.
Без комментариев
17 мая 2019в08:44
Все турки знают что доступнее наших "natashka" нет. И не безосновательно! Однако, меня все же удивляет наивность большинства мужчин, неужели до них до сих пор не дошло что их дамы ездят на курорт не всегда чтобы только купаться. Где Ваше самоуважение?
17 мая 2019в08:46
Для всех противников напишу - мои родители 41 год вместе, отдыхают всегда по отдельности, точнее папа-домосед, ему никуда не хочется и ничего не надо, а мама-активистка, везде ездит, интересуется. И это не мешает им жить много лет душа в душу
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора