Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Дарья
03 окт 2018в00:21
На втором свидании ОНА его поцеловала, на третьем переспала, и предложение сама сделала... парень бесхребетный чтоли?. О времена, о нравы.
03 окт 2018в00:33
А в чем необычность? В том, что кто то не любит мясо, а кто то его воспринимает по другому? Встретились и встретились. Таких историй куча.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в01:06
ни фига не приживаются вегетарианские забегаловки. придешь туда пожрать, вроде наелся и через пару часов жрать охота. и кому это понравится. то ли дело, когда съешь стейк. вот после него весь день ощущаешь себя сытым. а в тае вполне комфортно быть вегетарианцем
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Not Closed
03 окт 2018в01:10
Конечно, хотела побыстрей выйти замуж! У него бизнес рабочий, а у нее "ее манты"))
03 окт 2018в01:10
пришел возраст к 30 вот и решила на себе женить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...Мне скоро тридцать лет, Саше тридцать один, если подать заявление в марте, то успеем пожениться летом, до моего 30-го дня рождения..."

Вот ведь правильно женщина размышляла!
Выйти нужно замуж до 30-и лет.
Ибо до 30-и - она (и она это прекрасно понимает) еще вполне молодая женщина.
А после 30-и женщина становится, как бы там она не молодилась, пожилой и выйти замуж такой женщине очень и очень непросто.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в01:40
Манты с ТЫКВОЙ?
Я даже не могу на вкус такую гадость представить). Неужели ЭТО можно будет есть? И неужели ЭТО кто-то ест?
А мы потом, читая статьи на НГС, удивляемся, что у нас в городе кафе закрываюся, не проработав и месяца..
Так, конечно, они закроются с такими-то "изысками" в меню.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м. хотела
03 окт 2018в02:04
Это там Джим Моррисон, что ли, с бургером? Записал свежий бургер-альбом на студии бургер-записи? Надо полагать, с отборной свинятиной, помогающей раскрыть двери восприятия? И несет его людям всей земли - поделиться?
03 окт 2018в02:08
Хорошие ребята. :) Лица светлые, улыбки широкие, счастливые, азартные. Молодцы! Правильным людям с котлетами и ипотекой вас точно не понять. Вегетарианство так и вообще для многих просто ругательное слово.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в02:10
На фотках дата выставлена 98-м годом. Они так солидно выглядели в свои 10-11 лет? Или просто с годом промахнулись? И кто еще выставляет дату на снимках? Есть же exif
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hemda
03 окт 2018в02:11
два бестолковых и плохо организованных человека. вот будет смешно если проживут вместе больше 5 лет
03 окт 2018в03:12
свихнулись все на общепите, больше заняться нечем только либо кормить, либо есть
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
03 окт 2018в06:50
ну и кто был спонсор, родители? Так все просто захотела тут пожила, захотела туда поехала. захотела как кафе открыла)) И судя по всему это девушка позвала замуж и женилась))
Свистун-с-приплясом
03 окт 2018в07:39
Походу, запускается новый сериал:"Мясоед+веганка"))) Помнится, уже была похожая статья
03 окт 2018в07:57
Замечательные люди, со своими интересами и убеждениями. НГС порадовал героями.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в08:17
Надо ей беречься. От невеганов всего можно ожидать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
родитель
03 окт 2018в08:55
какие фото светлые и какие приятные лица!хорошая пара!
03 окт 2018в08:59
статья о том, как девочка женила на себе...а манты с тыквой это фон
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dctdjkjl
03 окт 2018в09:04
Приятная пара. Счастья вам!
03 окт 2018в09:13
веселые ребята.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да у него просто сил не было, голодный) на мантах с горохом далеко не уедешь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
03 окт 2018в09:31
Статью стажер что ли писал? Слог как у восторженной девочки. А вообще, здорово, когда кто-то спонсирует вот такие поиски себя.
С той стороны
03 окт 2018в09:36
Вегитарианство это не образ жизни или привычка , это изъян характера ! ....пройдет лет пять или мясо есть начнет или разведутся. А сейчас эйфория , улыбки до ушей , жирафы ...)) а вот в быту люди с разным питанием не уживаются рано или поздно . Примеров масса.