Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Женщину больше всего украшает муж, семья и материнство.
А сверкать на подиумах голыми коленками - это сомнительная красота.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
29 сен 2018в00:50
Модель с ростом 169... смешно.
гость
29 сен 2018в01:08
А в глазах сплошное бездушие...
арубба
29 сен 2018в02:08
Ни у одной не видно тату, это так отстало. С точки зрения модельного бизнеса у этих девушек эффективная внешность. Но с точки зрения личного стиля - такие пресные, одинаковые, как из инкубатора, индивидуальности практически никакой, а еще чувствуется зажатость - явно боятся выразить свой внутренний мир. Наверное, боссы им запрещают, работа такая - быть скорей куклой, чем яркой индивидуальностью.
Из Нск
29 сен 2018в02:35
Учился с Романенко, наши дома соседние, прочитал интервью, о том как она думает на английском и всегда была тяга к нему, я же вспоминаю урок английского, когда она приехала после одного из первых показов (наверное), начала что-то рассказывать, но на тот момент с английским у нее все было плохо и свое повествование она продолжила на русском, но учительница английского всё равно поставила ей 5. Очень рад за нее, что добилась все своим трудом. Еще с наших дворов была Екатерина Старикова, лично ее не знал, но часто видел, тоже рад за нее, думаю тоже все пришло с трудом. P.S. сам тоже уехал из Нск и не жалею.
Красные сапожки
29 сен 2018в02:45
Никого из них не видела в журналах, но все действительно красивые. Молодцы, что делают свою жизнь.
29 сен 2018в03:43
"Награду «Материнская доблесть» получила также и мама модели"

Рукалицо.. Придумают же такую нелепость, чтобы потешить материнское самолюбие.

"Олеся Романенко - модель с немодельным маленьким ростом. ... На Западе её называют «новой Кейт Мосс», а в друзьях у девушки - Наталья Водянова, Рассел Кроу и Милла Йовович. Корреспондент SHE пообщался с Олесей, когда она летом приезжала в Новосибирск к родителям.

НГС, ну хватит уже. "Новая Кейт Мосс", бгг, как же. Я помню ту статью про нее. И про Рассела Кроу было смешно.
Если бы не указали это в статье, никто бы и не вспомнил кто она такая ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2018в06:00
Представляла Chanel в Сингапуре надо понимать как управляла делами, отвечая за коммерческие результаты на этом рынке? Или что значит «представляла»? Приняла позы, указанные людьми, которые действительно представляют Chanel в Сингапуре?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О.Н.А.
29 сен 2018в06:38
1. А почему не указывают вес?))
2. «Мужичков» маловато..
3. Действительно красивы!..
29 сен 2018в07:16
Открытая реклама модельного агенства...мдя
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржу потихоньку
29 сен 2018в07:22
Мир моды и подиумов, штука не предсказуемая.Если говорить честно, то нет здесь красавиц.Нет и обалденных фигур.В Новосибирске есть настоящие красавицы, от которых невозможно оторвать взгляд.Но почему то выбрали именно этих.Как мне кажется выбирают именно таких, невыразительных и блеклых, на чьё лицо, при помощи косметики, можно нанести любую "картину"! Ну как художник, берет белый лист бумаги и рисует то, что подскажет его фантазия.А вот настоящую красавицу переделать трудно, можно только превратить её в чудовище.
ага
29 сен 2018в07:22
Для меня модели-это как живые куклы. Их могут раскрасить, как хотят, одеть в любое тряпье, дрессировать по своему усмотрению... Недостаток такой куклы,что она бвстро устаревает, но не беда, в инкубаторе, под названием модельное агенство, рождается новая кукла и игра продолжается.
Кен Смит
29 сен 2018в08:10
В Искитиме есть скромные школьницы?Смешно...
не понел?
29 сен 2018в09:05
А почему парень на фото без носков? Может денежек нет у бедненького на носки?
морячка
29 сен 2018в09:11
а если смыть тонну косметики, они такие же красивые остануться?
Иван
29 сен 2018в09:27
Да покажите вы хоть раз модель без макияжа??
девушка
29 сен 2018в09:48
Счастливый случай, но тем не менее парни и девушки молодцы, не упустили его, особенно молодец Эльвира, бежать надо из такого "родного" города(.
сантила
29 сен 2018в10:24
Ким...я влюбился
З-зависть. Правда завидую, красивые, счастливые (что не маловажно), упёртые (без этого наверное ни как). Как говорила моя бабушка «поцелованные богом». А тут сидишь и из окна на простецкий новосиб смотришь и на его таких же простецких жителей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жена Грузина
29 сен 2018в11:14
А где же наша Настя Сидорова? Из Новосибирска. Успешная модель, красивая и простая девчонка. Нынче спутница жизни бывшего мужа одной из Виа Гры. Но ведь карьера была стремительной и она действительно очень красивая и необычная девушка.
Марина
29 сен 2018в11:33
Работала когда-то директором модельного агенства. Хотите расскажу как "в закулисье" о них отзываются? Так нет ах-ох-вау, просто отношение как к мясу. Приведу примеры...
1. Звонит клиент, и просит подобрать 3 девочек по определенным параметрам (длина волос, цвет и пр) для каталога одежды. И отдельное пожелание "только нормальных, а то в прошлый раз селедок прислали, ни попы, ни груди, на них одежда не сидит".
2. Еще один клиент организует вечеринку для клиентов. Звонит и говорит: "надо с десяток девочек, не, особых требований нет...высокая, ж. чтобы была, свет волос не важен. ее задача то, напитки разносить на каблуках и в белье".

Свою дочь я в модельный бизнес точно не пущу!
29 сен 2018в12:11
Далёк от этого бизнеса, но такое впечатление, что сегодняшних моделей выбирают по принципу "чтобы не выделялась на общем фоне". Пройдите по улицам города в выходной день и таких лиц ( и даже намного симпатичнее и интереснее) увидите не один десяток. Лет этак 20 назад всё было как раз наоборот: модель должна была выделяться на общем фоне, она должна была быть образом, к которому потребитель того или иного рекламируемого товара, должен был стремиться. Посмотрите на фото таких моделей 90-х как Линда Евангелиста или Татьяна Патитц - таких лиц единицы и они запоминаются. А сейчас...Ну, да...Милые девушки...Но не более.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
29 сен 2018в12:19
а я люблю иногда видео посмотреть с показов Виктории Сикрет, вот где ухх))
Модель
29 сен 2018в13:55
В комментах одни спецы, с тату или без тату выходите на подиум, кто вам мешает ? Я?)))
Занимаетесь своим своей работой))) если работодатель взял на работу, значить так надо, вы думаете работодатели дураки?))) Нет.
Кроме РФ, есть остальной мир с 7-ю млрд. человек на планете.
Это работа не только для вас, россияне. 150 млн. населения.
29 сен 2018в13:56
Если честно, то все сипатичные и внешность не банальная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2018в14:09
Саша Карпова. Какая красивая девочка. Вероятно кто то в матрице сдал своего морфеуса, чтобы ребенок вот так ракетой стартанул из "национальной идеи в виде наглости и хамства" в цивилизованный мир. Невероятно. Уверен, что не так легко это. Что бизнес грязен сей. Но это шанс, шанс, что дети твои будут жить не в России. Нет я люблю свою страну, в силу того что безнадежно испорчен нашей реальностью и не способен жить в другой, цивилизованной. Но представьте на минуту, что вы вмиг забудете все серые российские будни, хамство, казнокрадство, ложь, повальный алкоголизм, типично русский фатализм и каким то необъяснимым образом окажетесь например в Нидерландах? Счастья девчонкам. Особенно молодым.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2018в15:07
Как бы там ни было, но наши смогут везде устроиться. В отличие от иностранцев.
Нигде не написано, что скромная американка из Фриско рекламирует парфюмерию Аллы Пугачевой).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
29 сен 2018в20:22
На заводы бы их всех или на сельхозработы. Ну ничего, постареют придут сами. Может, даже общежитие дадут, а может в погребе удастся поселиться с овощами.
Лурк
29 сен 2018в22:51
Что-то я в модельных данных не увидел размера груди... Ах дааа, её же нет!
30 сен 2018в02:09
Девушки оч красивые, но почему они в 21 и в 14 выглядят на один возраст?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жаворонок
30 сен 2018в09:54
Если им платят такие деньги, значит работа у них тяжёлая, видимо мы чего-то не знаем, не понимаем что 30 лет трудового стажа 5 дней в неделю с 8 утра до 8 вечера это семечки по сравнению с их графиком жизни. Зарплата у них рыночная? Ведь чем меньше претендентов нужной квалификации желающих работу работать, тем выше оклад, если бы миллионы были способными и хотели быть моделями, то зарплата у них была бы как у дворника. Так что как они говорят - молча завидуйте их успешной карьере и радостной жизни.
30 сен 2018в11:32
Красивые успешные люди. Рада за них.
Природа сделала им большой подарок в виде красоты и роста.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в20:01
Груди нет у всех у них, а то что по параметрам этот показатель близко к 90, то это не из-за наличия груди, а потому что плечи широкие у них.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
птуш
01 окт 2018в06:03
не буду называть имена, но некоторые модели как безликие манекены и таких полчища однотипных бледных лиц с пустыми глазами в мире моды и рекламы. Я их даже запомнить и отличить не могу, настолько штамповки
Екатерина
01 окт 2018в09:52
девочки и мальчики - молодцы!
Оля
01 окт 2018в10:04
у всех контракты в Азии, Нью-Йорком даже и не пахнет! Ну а так молодцы!)
Chitatel1
01 окт 2018в11:08
Какой Марк на фото! Загляденье!
lol
01 окт 2018в14:10
Мдаа, комментарии огонь))) Как в журнале “Крестьянка» напечатали про моделей, а читатели знают только Зыкину, а из красавиц видели только симпатичную дылду из бухгалтерии. Требование смыть макияж вообще смешное))))
ЛУИ
01 окт 2018в15:02
Нефига им не платят, львиную часть забирает агентство, а через 5 лет пока, ты уже утиль, не успела найти папика или попасть в шоубез высоко, все ничего более не умеет и не знает, только или переодеваться или аля стриптиз, сопровождение и тд
01 окт 2018в16:19
Было несколько знакомых моделей. Все были откровенно нечистоплотны и безхозяйственны, дома постоянный бедлам, смятые и как попало брошенные вещи в шкафах. Абсолютное неумение готовить...Видимо постоянно перелётный график даёт о себе знать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в16:59
Не особо вглядывался в героиню данной статьи, просто уже давно заметил,что в Искитиме много красивых девушек. На прошлой работе была красотка, на нынешней очень даже и на НГС Лав есть пара девушек очень даже симпатичных из Искитима. Откуда в этой глуши такие гены?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
классные, молодцы! успешность это результат труда, настойчивости, уверенности - уважаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2018в13:37
не высоко интеллектуальная работа, но платят там нормально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
02 окт 2018в17:33
в статье упоминаетеся агенство-это реклама? Узнаю, когда увижу коммент в статье.
Это же агенство упоминалось с гибелью девочки по весне, так?
Евгений
04 окт 2018в00:10
Люди, а вы заметили, что девушки все не натуральные??? Мужчины больше похожи на себя: какой в жизни, такой и в образе. А девушки: в жизни одна, а для рекламы/модели и т.д. ее так шлифуют, что она превращается из .... в конфетку. О какой красоте может идти речь. Если агентства ищут красивых девушек, то ищут их не там видать. В Сибири, в России их очень много, но находят невзрачных, которых потом доводят до совершенства. Или в модели идут одни бездарности, которые не знают ничего, кроме языка, который нужен для их никчемной работы
04 окт 2018в16:08
Девочки, удачи вам! Вы молоды, талантливы, красивы. Мы рады за Дашу из нашей группы, она работала летом в Японии. Милая восьмиклассница!
Ответить