Комментарии к материалу "Получат по шапке"

24 стильных кепи, бини и шарфа — и 3 вещи, о которых стоит забыть (это мы о стразах и цветках)

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 сен 2018в00:03
Красивые головные уборы, но расскажу и о своих предпочтениях:
1. Летом - панамка - защита от солнца;
2. Зимой - шаль, шапки не люблю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Предпенсионерка
27 сен 2018в00:06
В шоке от цен, конечно. Мне теперь до пенсии 5 лет теперь, на работу никуда не берут. Без шапки хожу получаю отит. Так что же делать? Есть какой-то выход в этой стране?
Вова (кассир)
27 сен 2018в00:07
Еще с первой ходки привык носить ушанку, а для женщин есть подобные модели?
боцман
27 сен 2018в00:09
Что за чушь, как какой-то полуспецназ! Раньше женщины платочки на голове носили, а это какой-смех, кепочки шофёрские, шапочки как ниндзя. Не сексуально. Ещё бы с такими головными уборами постриглись бы налысо под бритву!
камлай дудук
27 сен 2018в00:47
Балаклава становится популярной в Европе совсем не по причине погоды или эксцентричности или чего-то такого. Всё проще объясняется: это идеальная альтернатива хитжабу и парандже. Удобно, быстро, идеально подходит к разным типам климата, и главное - к шариату. Исламизация - судьба, которую десятки лет назад предрекали Европе. И не только ей, конечно.
Южанна
27 сен 2018в00:52
Купила в дисконте спортмастера зимнюю шапку из шерсти мериноса за 300 рублей, осеннюю шерстяную шапку за 160 рублей, детский шлем зимний за 500 рублей, осеннюю шапку детскую шерстяную за 400 рублей. Итого 1360 рублей за хорошие красивые шапки. Манго носите сами, шапки из синтетики точно не для Сибири. В -20 точно не до моды.
Красивый Мущина
27 сен 2018в01:30
"Под насыпью, во рву некошенном,
Лежит и смотрит, как живая,
В цветном платке, на косы брошенном,
Красивая и молодая..."

Девчонки, тут и думать нечего.
1) платок (или шаль когда уже холода)
2) шляпа
3)шапка-ушанка из соболя, лисы или песца... (зимой, чтоб ухи нафик не отмерзли)

студентки в кожаных косухах могут и в кепках до ноября побегать...

но вообще - платок и шляпа! Шляпа и платок!
Светлана В-ва
27 сен 2018в07:04
имею парочку обычных шапок простой вязки однотонных серая и синяя, а вот шарфов, платков люблю много, ярких, цветных, контрастных, не тон в тон короче всяких. Завела наконец то дома себе уголок под них, удобно развесив.
27 сен 2018в07:11
Мне шапки, вообще, не к лицу. То я на фрица, из окопа, похоже, то на свободного художника. Покупаю вещи с капюшоном.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
27 сен 2018в08:27
у нгс инстаграмщицы закончились решили по шляпам пройтись, из крайности в крайность бросает
27 сен 2018в09:45
шляпа за 1699 р. в виде кепки - это круто! Или это опечатка журналиста?
Представленная вязаная балаклава - привет из детства (лет так до 3-х) и бабушкин(мамин) самовяз.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
265
27 сен 2018в10:03
все возвращается,помню в 90-е сама вязала тюрбан)) а еще капоры носили из ангорки, у меня их несколько цветов было,дороХо боХато))сейчас бы не надела
27 сен 2018в10:09
ну да ,кепочка с шубой- самый шик
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в10:30
Да уж...Если бы мне предложили деньги за то, чтобы я то носила, и то бы не согласилась, наверное
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
27 сен 2018в10:44
А на ту в черном с голыми ногами аж смотреть страшно. Холодно!
Хохёл
27 сен 2018в10:58
Мне больше всего нравиться шапочка из фольги у Верки Сердючки.
27 сен 2018в11:39
Омойбог. Снова вернулись клетка и "рогожно-плетеные" фактуры в шарфы? С конца 90х этот ужас не видела, и поди ж ты, снова наблюдать вокруг. А чего сразу не мохеровые такие же клеточные шарфы стилист-с советует? Ну чтоб уж добить возврат в те годы окончательно:)
Пы.Сы. "Слева направо: шляпа 1699, Zara" - эта вот серая фуражка точно шляпа?..))
Пы.Пы.Сы. НГС, пора бы уже сменить "стилиста-консультанта", одни и те же советы от нее уже который год сильно надоели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в12:07
"Вы составили образ: колготки подходят к тому, что никто не видит". Неправда, мужчины всегда видят женское белье. у них встроен сканер)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2018в12:12
как хорошо, что я не ношу шапки. Потому что шапка это некрасиво. Даешь платок! повязала и пошла - и горло закрыто, и ко всему идет, и тепло, и красиво.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир Борисович
27 сен 2018в12:22
Надо будет тот желтый чепчик прикупить, буду самый симпатичный на местности.
Лукаша
27 сен 2018в13:18
к жёлтому надо и велосипед прикупить, так чтоб наверняка в лидеры)))))))
27 сен 2018в14:18
Почему в тренде сплошная безвкусится?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора