Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
18 сен 2018в00:09
Я вот низкого роста, зато при работе на огороде это удобнее.
Лена (уборщица)
18 сен 2018в00:10
Очень приятно читать о такой трудолюбивой девушке,мы почти коллеги. Правда мой муж выше меня намного
пенсионерка
18 сен 2018в00:13
А я принимала участиеив очистке СНТ где у меня дача от мусора
Андрюша
18 сен 2018в00:18
Ради такой можно и приличным побыть пару месяцев. Потом когда влюбиться, уже не отпустит.
18 сен 2018в00:18
Девушка, конечно, симпатичная. Требования к мужчине тоже не смертельные. Правда, она забывает о том, что любят другого человека не только потому, что он спортивный, не бросает мусор мимо урны и т.д. Любят, зачастую, за то, что сами не могут объяснить. А так - это просто подборка человека с какими то параметрами.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
18 сен 2018в00:30
Я вообще не понимаю, как можно выбрасывать мусор из машины.
Это уже не просто свинство, а хамство и недостойное поведение человека.
Прекратила общение с мужчиной, как только это увидела.
Героине - уважение и благодарность.
грам мариссимо
18 сен 2018в00:35
"Это неприятно ни вам, ни окружающим"

- по-моему, так тут НЕ следует писать раздельно. Или уже тогда НИ совсем убирать. По-моему, так, да, вот одно из двух.
18 сен 2018в00:38
под непонятным питанием подразумеваются производные: копчёная колбаса, сыр "волна", лимонад "колокольчик". срок годности истёк!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
18 сен 2018в00:40
Я думаю не надо обьяснять, что мусор это всего лишь дешевые понты, не более. Так выходи замуж за дворника, будете вместе очищать планету от мусора. Хотя, о чем я, как может королева выйти за дворника. По факту обычная РСП, которая как и большинство баб сама не знает чего хочет, сплошные шаблоны и стереотипы, правда эта придумала себе фишку, типа "мусорная королева". Далее она пишет"Чем больше растёшь и развиваешься ты, тем больше у тебя требований к мужчине. Я всё сама могу, сама зарабатываю, занимаюсь ребёнком, и всё у нас отлично, зачем мне в свою жизнь пускать мужчину, который на порядок ниже меня? "-Здесь она прямым текстом говорит: мне нужен добытчик, который будет зарабатывать больше меня, который будет тянуть меня и ребенка, оплачивать все мои хотелки и расходы.Типичное потребительское мышление.Так и живи дальше сама, раз у тебя все ок, зачем тебе мужчина? Тебе нужен рабочий муравей или мужчина сильный духом, характером, со своими принципами и взглядами на жизнь, который может повести за собой, который будет управлять всеми процессами внутри семьи, мужчина с большой буквы.Где об этом в статье написано? Сплошные мещанские интересы и шаблонное мышление. Постоянно об этом говорю, что вся проблема в том, что бабы не понимают кто такой мужчина, а мужчины, не понимают кто такая баба. Поймите в нашем мире не может быть равноправия, весь наш мир построен на единоначалии, всегда кто то, кем то управляет, в семье точно также. Есть муж, мужчина-руководитель и есть жена, которая ЗАмужем и которая является ему помощницей, а не руководителем в юбке.
шиндлсон
18 сен 2018в00:43
Как человек вызвала симпатию. Конкурс красоты без этого лицемерного "бодепазетива" - респект, это по-нашему. ) А позиция "не надо мусорить, земля - наш дом" - за это любому человеку сразу +1000000, что и говорить. В общем, приятно, что такие люди среди нас.

Теоретически, все миллиардеры должны вкладывать как можно больше денег в разработки научных решений по утилизации "неутилизируемых" материалов и разработки новых, экологичных материалов.
Кирби
18 сен 2018в00:46
Автобусы с клубами черного дыма - вот что засоряет воздух "столицы Сибири", и все этим дышат. И это не мусор, его с помощью волонтерских сил не соберешь.
18 сен 2018в00:48
Очередная РСП вообще без шансов. p.s.: почему-то слово "сынок" вымораживает вообще)))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На пенсии
18 сен 2018в00:59
И что я не королева красоты? Выхожу вот периодически с ведерком, веничком и совочком в убитых трениках и резиновых сапогах - и пошла корячиться бабуленция, скрипя и кряхтя - банки, бутылки, окурки, шприцы, пакеты с мусором, ветки, собачкины "приветы", дохлые голуби... И ни телекамер тебе, ни фотографов, ни внимания НГС.
Худой
18 сен 2018в01:01
Ну, всё, готовьтесь:
АК, ага и 113 уже взлетели с полным боекомплектом
и легли на боевой курс.
Сейчас здесь будут дымящиеся руины. )
Алекс 54
18 сен 2018в01:18
В чем её красота?!
Алекс 54
18 сен 2018в01:21
Самое смешное, все сама с нуля 😂 папика покажите и о нем расскажите
Алекс 54
18 сен 2018в01:23
И так и далее, это её любимое словосочетание?
18 сен 2018в01:32
Девушка с большими амбициями....прямо указала, что ей мужчина не нужен..ей и так хорошо

Смысловая нагрузка этой статьи мне не понятна
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какая самодостаточная девушка! Добрая, умная, красивая. Она прекрасна :) Хочется брать пример с таких людей. Хорошая статья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2018в03:36
Да...и надо было жить до 29, чтобы иметь такие ожидания от мч..ну да ладно. Хорошо, что подобные барышни сразу говорят, что на уме и ты просто молча разворачиваешься и уходишь..спасибо за экономию времени)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С таким подходом "зачем мне в свою жизнь пускать мужчину" мужчина уж точно ни к чему. Потому что живут вместе не "зачем", а потому что хочется. Несмотря на недостатки спутника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кен Смит
18 сен 2018в05:46
Очередная бабенка скороной наголове.Папа вложил мужской мозг,забыв,что имеет дело сдочкой.И у сына отличный выбор--дворник или юрист.Либо косметолог.Посмотрим наэто семейство через десятьлет...
18 сен 2018в06:23
Не вдохновила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обычная.
Женщина, как женщина.
Таких много.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васелина
18 сен 2018в06:47
Если мужчина будет олигарх то думаю его животик будет называться милым.