Комментарии к материалу "Вырядилась как груша"

7 самых выгодных цветов сезона: они могут скрыть следы усталости и сделать моложе за секунду

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
))))
14 авг 2018в00:11
Чё я хочу сказать? Все эти советы для деревни.Каждая женщина индивидуальна.Более менее нормально одеть женщину могут стилисты в Модном приговоре.Да и то там и прическа и макияж.
боксёр
14 авг 2018в00:16
Заголовок меня обрадовал, я в нём увидел слово "груша" и захотел сразу по ней побоксировать, ну... в смысле в спортзале по груше-мешку удары поотрабатывать..
мда уж
14 авг 2018в00:28
Похоже, это закат раздела ши.
пенсионерка
14 авг 2018в00:30
Сейчас чаще девушек с фигурой яблоко встретишь.
Вова
14 авг 2018в00:35
У меня жена так одевается.
незнайка
14 авг 2018в01:44
всегда смешат эти нелепые подборки вещей одного цвета, совершенно не гармонирующих между собой по стилю. лучше бы взяли какую-то одну базовую или наоборот смелую необычную вещь и рассказали с чем это можно удачно сочетать. а сейчас - бесполезная статейка..
Зосик
14 авг 2018в03:02
Мне чиста олемпийка понравелась фиолетавая с коричнивым. Поцаны в осадок уйдут.
Катя
14 авг 2018в03:03
Сейчас девушки Новосибирска одеваются очень безвкусно. Трудно встретить на улице девушку хорошо и со вкусом одетую. Видно, что сельская эстетика преобладает в одежде девушек. К сожалению это невозможно исправить.
тоh
14 авг 2018в06:53
у нас Вся яркая и красивая обувь на узкую ступню.
я со своей ногой только кроссовками могу побаловаться
бабуся
14 авг 2018в07:57
опять этот якобы стилист дает советы.
14 авг 2018в08:21
"Нарушение моды королями становится модой для их подданных."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феникс
14 авг 2018в08:38
Извините, но оранжевый апельсин и зеленый кетцаль - шмотки в цвет вообще не попали! У пантона совсем другие оттенки
Имя
14 авг 2018в09:11
Красиво одетые люди, конечно, радуют глаз. Но делать из одежды культ и жить вокруг шмоток?!..
Кыся
14 авг 2018в09:33
Подскажите, где купить юбку-карандаш кожаную (или под кожу) не по заоблачным ценам?
lena
14 авг 2018в09:44
Спасибо, конечно, но с чем сочетать эти вещи? Лучше бы об этом рассказали, с примерами образов. Те сочетания, которые перечислила стилист - вырви глаз какой-то, красный с фиолетовым, к примеру. Цвета понравились, а вещи нет - все дорогое и явно из синтетики и кожзама, ну кроме Эконики.
васька
14 авг 2018в09:56
Стилист Анна Ладан изо всех сил пытается оправдать свое существование... Как то так...
Мнение
14 авг 2018в10:16
Любые цвета выгоднее в кашемире, коже, шёлке и мехе. Практически каждая вещь из предложенных вариантов цветов будет хороша , если в составе благородные нити, а не полиэстер .Но магазинам нужны продажи, поэтому смена цветов и как бы мода на них сменяет одна другую.
елена 2010
14 авг 2018в10:17
Эээээмммм... да, сначала удивила "кофта" во втором комплекте - аля олимпийка из 90-х. Прийти в себя от шока не успела, т.к. меховой каблук закрепил результат...
14 авг 2018в10:21
Из огня, да в полымя. Мода что ли деградирует? Чудовищные модели и цвета.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
14 авг 2018в10:59
Есть в женском мире две главные загадки: необъяснимый вечер среды, когда даже самая отъявленная красотка чувствует себя прачкой, и блузка. .... что не так со средой? а выбор блузки - это что, проблема века? Спасибо автору статьи, оказывается женский мир от меня очень далек...
14 авг 2018в11:10
туфли на меховом каблуке - вот особенно ,если пыльно будет ,или дождь пойдет.. интересно для подиума, но в жизни? интересно, купит ли такие кто-то в жизнь.. пыльный или мокрый мех - хит сезона
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2018в13:17
Цвет настроения синий....
Пойду с капюшона мех оторву, на кЭблы приклею
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2018в13:51
Блин, какая классная профессия: придумывать новые названия цветам.
Как романтично)))) Простор фантазии.

В моем понимании сопоставима с профессией "ощущатель" - так в моем понимании называются те, которые решают, на сколько градусов ощущается погода по данным яндекс-погоды и прочим погодным обозревателям)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2018в16:00
Эмм... а название цветов «скрикат» или «доблестный мак» стилист сама придумывает?))
А то я тоже могу - блузка с оттенком «унылое утро» прекрасно освежит ваш цвет лица в сочетании с элегантными брюками цвета «опоссум».
Во мне умер стилист)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gostya
14 авг 2018в22:52
Судя по статье фавориты у стилиста Mango, Zara и Ekonika 🤦🏻‍♀️
15 авг 2018в09:05
Сурикат... горчица блин.
Лепесток крокуса... сирень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в02:01
На картинках одежда из Манго и Зары. Такое после 30 лет уже не хочетсч носить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в12:40
А вот у меня еще вопрос созрел: "Почему модный в прошлом сезоне цвет "марсала" в этом называется "красная груша"?
Ответить