Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Невеста со стажем
27 авг 2018в00:11
Насмешило, что честные и открытые легче находят себе пару. Мне на мою честность и открытость было сказано, что мужчинам нравятся девушки загадочные. ОН как раз и был безумно (в прямом, медицинском смысле слова) влюблен в такую загадочную. Каждый день она ему загадки загадывала: сколько пива высосет за раз и с кем переспит, например.
Ржу потихоньку.
27 авг 2018в00:22
Мне нравятся такие то и такие то, и мой идеальный мужчина должен быть таким то и таким то.
А вы у своих идеалов спросили нравяться ли им такие женщины как вы? Ладно, девушки еще могут повыбирать и поискать мужчину своей мечты, но вот Алене 36 лет, уже пора хватать и тащить в загс первого попавшего. А иначе одинокая жизнь с котиком.
______
27 авг 2018в00:24
Тамара 25 лет симпотная девочка. У неё есть шансы выйти замуж.
Проф
27 авг 2018в00:32
Ради примерения признает ошибку, которой не было, только подкаблучник
27 авг 2018в00:41
Все девушки так себе... Поэтому и одни
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
27 авг 2018в00:47
Никто вам ничего не должен, принцессы, одни шаблоны в головах, вечные девочки подростки ищут своих мужчин.
Худой
27 авг 2018в01:03
Пью, курю, не работаю, скупердяй, туповат.
Никому не надо?
Я так и думал.
Ну, и ладно.
Еще пожалеете.
Девушки от 25 до 36? Хм. Девичество как бы в 25 уже заканчивается. Странные критерии бывают же..
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в02:24
"Корреспондент SHE нашла простых девушек от 25 до 36 лет, которые хотят замуж"

А зачем им замуж? Они сами задумывались - зачем им это? Почему автор статьи их об этом не спросила?

"Он учился ухаживать за девушками по американским фильмам - мы ели пиццу на крыше, гуляли под дождём босиком, бывало, даже ночевали в палатке в его же подъезде, у нас была своя романтика ... Всегда буду искать похожее, не вижу в этом ничего плохого"

Ну так зачем искать похожее? Вперед, в кино, там таких фильмов много ) На худой конец - сериалы )

"Я придерживаюсь здорового образа жизни, так как хочу иметь здоровых детей"

Типа не пью и не курю? Но потом если копнуть, то выяснится что и фастфуд присутствует в ее жизни и шоколадом злоупотребляет и т.п.

"Мои последние отношения длились полгода. Я поняла, что я не смогу жить с человеком, которого не люблю"

Полгода встречалась с парнем без любви? Получается все равно с кем "лишь бы не одна"? )
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора